28.03.2024

Молодцы - в первой десятке!

Легкоатлеты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска заняли шестое место на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных»

В Саранске завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных» среди юношей и девушек U16, U14, U12.
Сборная команда Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска заняла 6-е место среди команд спортивных школ России.

Особые поздравления Валерии Барышевой! В секторе по метанию воспитанница школы стала второй из 149 участниц, приехавших на старты в Саранск со всей страны. Валерия стала серебряным призером "Шиповки юных" - с результатом 58 м. 62 см.
Поздравляем спортсменку и тренеров Светлану Белову и Владислава Босоногова с серебряной медалью!